Баландин Виталий Александрович

20%
Срок действия:
10.01.2018 — 31.01.2018
Россия / Москва
Спецпредложение

Спейслифтинг

350'000 руб.  280'000 руб.
Комментарии (22)  
  • Баландин Виталий Александрович   16:34 29.05.2017

    Преимущества операции «Спейслифтинг»: - незаметность послеоперационных швов - отсутствие синяков и больших отеков - послеоперационные повязки 3 дня - восстановление за 10 дней - малотравматичность Записаться на консультацию можно по телефону :+7 495 -150-40-37

  •   17:06 29.05.2017

    Хочу выразить огромную благодарность доктору Баландину В.А за спэйслифтинг и пластику век! Я помолодела на 15 лет! Очень счастлива и довольна результатом! Спасибо все прошло легко! Рекомендую! оказалось не так все страшно, восстановилась за 10 дней! Лицо не болело совсем, синяков не было вовсе, была желтезна такая на коже. На 3 день сняла повязку, помыла голову, на следующий день пошла по магазинам). Спасибо еще раз!

  • Елена   17:04 05.07.2017

    Сделала спейслифтинг с верхней и нижней блефароаластикой у Виталия Александровича. Прошло 16 дней. Могу сказать, что через 11 дней после операции была на свадьбе у знакомых. Все отлично, выглядела хорошо. Был маленький синячок на шее и небольшая отечность осталвалась на скулах, что легко скрыла косметикой. Доктор так и говорил, что на восстановление нужно около 10 дней. А самое главное ничего не болело, этого я боялась большего остального!

  • Валентина   18:14 26.07.2017

    Доктор спасибо за удачно прведенную операцию! Наконец то у меня появилась шея и подбородок, а не тряпочка в этом месте) плюс уменьшились носогубные складки. Так же очень порадовал период восстановления после операции, очень комфортно все было.

  • Елена   12:16 15.08.2017

    Сегодня ровно месяц с момента операции. Я сделала спейслифтинг с пластикой верхних и нижних век и с липофилингом носогубных складок. Больше всего меня радует моя шея , овал лица, верхние веки и , как не странно, мочки. Перед операцией очень просила сделать мне маленькие, аккуратные мочки) и получила их). Из неприятных моментов-был сильный отек, это меня немного напугало, потомучто на себя я не была похожа вовсе. К счастью он прошел бесследно. В целом я очень рада, что решилась на такую операцию. Доктор спасибо Вам!!!

  • AlanBolsex   22:50 15.05.2018

    По поводу плагинов для wordpress сайта часто обращаюсь сюда WPRIPPER.RU

  • Оля   09:54 30.01.2019

    Мне Виталий Александрович Баландин делал подтяжку – хирург молодой, но по спейслифтингу один из самых опытных. Операция сложная, зато результат роскошный, аналогов вообще нет. И сложности все ложатся на хирурга, поэтому здесь важно не промахнуться. Мне повезло, сужу по состоянию лица – подтяжкой даже не назовешь, именно омоложение.

  • Аделина   08:04 07.02.2019

    Спейслифтинг, на мой взгляд, самая оптимальная операция по омоложению, реабилитация несложная, сама операция малотравматичная. Я в ноябре у Баландина сделала, прямо очень довольна результатом. Ни одного недочета, мимика на месте, чувствительность тоже, а чисто визуально минус десяток лет. Еще кожу у косметолога подсвежить и девочка))

  • Елена   09:20 13.02.2019

    Спасибо хирургу Баландину Виталию Александровичу за мое помолодевшее лицо! Все получилось именно так, как я и хотела и даже лучше. Чувствую себя прекрасно, обязательно буду советовать Виталия Александровича своим знакомым, я в нем уверена на 100%!

  • Алена   11:52 27.03.2020

    Три недели назад оперировалась у Виталия Баландина. Пришла за круговой пластикой, но доктор заверил меня, что спейслифтинг сможет исправить все недочеты в моей внешности. После операции было терпимо, все хорошо заживало, причем отеки спали уже на следующий день. Сейчас лицо действительно выглядит моложе, и я очень рада, что обратилась именно к этому хирургу.

  • Ольга   11:24 02.04.2020

    Спейслифтинг просто потрясающая операция, не зря я прислушалась к совету хирурга и согласилась на операцию именно этим методом. Восстановилась быстро, через две недели уже полноценно работала, а синяки и отеки спали и того раньше просто нужно было морально настроиться. Виталию Баландину огромная благодарность, он замечательный человек и отличный пластический хирург.

  • Лейла   13:29 08.04.2020

    Я оперировалась у этого доктора в прошлом году, была операция спейслифтинга, все сделал очень качественно. Подтяжка естественная, без перекосов и ассимерии, подтянулись брыли и скулы. Овал стал четче, линия подбородка обозначилась, в целом, черты стали моложе. Доктор класс, рука легкая и опыт у него большой, все как по маслу прошло.

  • Анна   20:27 19.04.2020

    Перед операцией мастопексии я перечитала массу сайтов, отзывы о разных хирургах, в итоге выбрала Баландина после консультации у него и просмотра фото до и после. У меня, помимо расплывшихся форм была деформация сосков, поэтому перед операцией все как следует обговорили, что я хочу видеть в результате и что врач может в данной ситуации. Грудь сделал хорошо, получилось абсолютно симметрично, с небольшими ареолами. Респект за такую работу, я довольна.

  • Моника   15:56 03.11.2020

    Подтянула свои формы у этого врача, очень удачно. Грудь обвисла, что вполне логично для 42 и троих детей в наличии. Муж дал добро, он как бы тоже заинтересованное лицо)) Всё гладко прошло, хотя восстановление, конечно, неприятное. К врачу никаких претензий, отработал чётко и профессионально.

  • Яна   16:04 17.11.2020

    Я долго выбирала пластического хирурга, смотрела сайты, рекомендации и фото до и после. И не ошиблась! Доктор Баландин все идеально сделал, работа на 5 с плюсиком. Мой взгляд после блефаропластики очень нравится мне, никаких нависаний и грыж. Делала круговую, реабилитация прошла нормально.

  • Катерина   05:57 20.11.2020

    Спейслифтинг оказывается еще и не всем подходит, поэтому мне можно сказать посчастливилось сделать эту операцию. Я заметно помолодела, доктор Баландин сделал все очень аккуратно, никаких следов уже через неделю не было.

  • Варвара   10:45 24.06.2022

    Сделала таки операцию по уменьшению груди. Уже больше года это было в планах, просто сначала я копила на эту операцию, а потом искала опытного пластического хирурга по отзывам и комментариям. Пошла к Виталию Баландину на консультацию. На ней он все объяснил, показал, я прониклась доверием к этому доктору. Он меня и прооперировал. Все отлично, результат на высоте, а я просто счастлива!

  • Варвара   10:45 24.06.2022

    Сделала таки операцию по уменьшению груди. Уже больше года это было в планах, просто сначала я копила на эту операцию, а потом искала опытного пластического хирурга по отзывам и комментариям. Пошла к Виталию Баландину на консультацию. На ней он все объяснил, показал, я прониклась доверием к этому доктору. Он меня и прооперировал. Все отлично, результат на высоте, а я просто счастлива!

  • Валентина   06:59 27.06.2022

    Этот пластический хирург исправил мою нелегкую ситуацию с веками! Очень благодарна ему за это! До этого я вечно выглядела будто сонной или уставшей, наблюдались мешки под глазами. В целом я выглядела старше своих лет, примерно на десять лет, морщинки в уголках глаз. Виталий Александрович решил эту проблему, все сделал аккуратно, красиво, буквально омолодил меня. Спасибо еще раз!

  • Валентина   06:59 27.06.2022

    Этот пластический хирург исправил мою нелегкую ситуацию с веками! Очень благодарна ему за это! До этого я вечно выглядела будто сонной или уставшей, наблюдались мешки под глазами. В целом я выглядела старше своих лет, примерно на десять лет, морщинки в уголках глаз. Виталий Александрович решил эту проблему, все сделал аккуратно, красиво, буквально омолодил меня. Спасибо еще раз!

  • Алла   10:04 01.07.2022

    Я сделала у Баландина Виталия Александровича пластику век полгода назад, работой довольна на сто процентов. Мешки убрал отлично, и сверху коррекция аккуратная, без излишней перетяжки. Глаза симметричные, взгляд сильно помолодел. Работа блестящая, никаких нареканий у меня нет. Врача могу рекомендовать, он доброжелательный, приятный в общении, относится внимательно, консультирует и держит все под контролем. Респект ему за такую работу, это невероятное ощущение - как будто несколько лет в минусе.

  • Нина   07:02 06.07.2022

    Моя блефаропластика была полгода назад, но до сих пор не могу поверить в такое потрясающее омоложение. Взгляд изменил все лицо, сразу несколько лет в минусе. Оперировалась у Баландина, врача выбрала после длительного поиска, опиралась на рекомендации и опыт. Все гладко прошло, глаза смотрятся естественно, не перетянуто, не видно швов. Все супер, это работа профессионала!

Прокомментировать

Оставьте свой комментарий

Если у Вас есть желание пообщаться с бывшими, настоящими и будущими пациентами пластических хирургов
— приглашаем Вас на наш портал красоты ВсеОкрасоте.ру.
ВсеОкрасоте.ру — это блоги о пластической хирургии от профессионалов и пациентов.
А также постоянные конкурсы на проведение БЕСПЛАТНЫХ пластических операций!


Посмотрите другие акции и спецпредложения в пластической хирургии.

Зарегистрируйтесь, оставьте заявку и получайте информацию обо ВСЕХ конкурсах, акциях и спецпредложениях,
а главное персональные предложения хирургов!