Клименко Константин Владимирович

33%
Срок действия:
01.06.2016 — 01.11.2016
Россия / Москва
Спецпредложение

Чек лифтинг

150'000 руб.  100'000 руб.
Комментарии (5)  
  • тамара   14:32 15.02.2016

    добрый день .я москвичка и очень хотела бы сделать операцию подтяжку лица именно у вас Константин Владимирович.я очень много отзывов хороших читала про вас.Если это возможно .то я очень благодарна буду вам.мне 50 лет.

  • Ольга   12:19 23.02.2016

    Добрый день .Очень хотела бы сделать операцию подтяжку лица именно у вас Константин Владимирович.я очень много отзывов хороших читала про вас.Как это это возможно , я очень благодарна буду вам.Мне 49 лет,9 мая будет 50 я очень хочу такой подарок себе на день рождения сделать ,но живу я далеко на севере. Ольга.

  • Тамара   20:22 26.02.2016

    Добрый вечер !!Константин Владимирович !!!мне 50 лет и очень!!!очень!!!хотела бы оперироваться у вас ,я очень много читала отзывов о вас хорошего . я бы хотела сделать подтяжку лица .не бесплатную операцию но со скидкои!!!заране вам спасибо !!!я бы хотела вам пожелать здоровье вы нам нужны очень!!!!

  • Вероника   17:56 10.10.2016

    Добрый день! Хотелось бы сделать такую операцию-показания на лицо-1.Снижение эластичности тканей лица в средней зоне. 1.Дряблая шея. 2.Обвисание щек . 3.Уменьшение округлости щек в области скул и «мешки» (выравнивание ямки) под скуловой костью. 4.Формирование морщин и складок, слезных бороздок и «мешков» под глазами. 5.Глубокие носогубные складки. 6.Необходимость повторного проведения блефаропластики. 7. удаление большой родинки на лице и шрамов за ушами и до ушей.

  •   00:39 24.10.2016

    Татьяна очень хотелось бы сделать эту операцию.у меня онкология, но стойкая ремиссия. В своё время этот диагноз мне и добавил сразу десяток лет.Сейчас, кажется с этим всё в порядке, но видеть себя в зеркало невозможно.Тело и внутренние проблемы организма, после операций,( кроме проблем психологических)можно скрыть. А вот в паранджу залезать не хочется. Честно сказать копила на похороны, но в связи с ремиссией, можно потратить эти(огромные для меня деньги)на улучшение качества жизни.С надеждой на понимание.

Прокомментировать

Оставьте свой комментарий

Если у Вас есть желание пообщаться с бывшими, настоящими и будущими пациентами пластических хирургов
— приглашаем Вас на наш портал красоты ВсеОкрасоте.ру.
ВсеОкрасоте.ру — это блоги о пластической хирургии от профессионалов и пациентов.
А также постоянные конкурсы на проведение БЕСПЛАТНЫХ пластических операций!


Посмотрите другие акции и спецпредложения в пластической хирургии.

Зарегистрируйтесь, оставьте заявку и получайте информацию обо ВСЕХ конкурсах, акциях и спецпредложениях,
а главное персональные предложения хирургов!