Клименко Константин Владимирович

27%
Срок действия:
20.02.2020 — 20.03.2020
Россия / Москва
Спецпредложение

Первичная ринопластика

220'000 руб.  160'000 руб.

Подробную информацию вы можете получить по телефону +7 926 968-38-89.
Комментарии (8)  
  • Фатима   11:29 13.03.2016

    здравствуйте! помогите пожалуйста сделать ринопластику носа бесплатно! это моя мечта! мне хочеться сузить стенки носа и уменьшить кончик носа! я хочу только бесплатно и и скривлена перегородка дишать плохо! мне очень нужно бесплатно а в кредит не могу на мой паспорт мошейники взяли большой кредит ! надежда только на вас! платно я не могу! пожалуйста у меня никогда не било никаких успехов в жизни! надеюсь только на вас! помогите мне пожалуйста! очень сильно прошу! и еще если возможно уменьшить грудь но это уже второе! дорогие мои хирурги очень надеюсь сильно на вас! очень прошу сделайте мою полосу белой а то все время черная и сильная депрессия! я одна ! замужем даже не била ни разу! а ращу дочь одна и плачу за нее институт! извените пишу с другими буквами клавиатура плохо работает! дай вам бог здоровья! бог одблагодорит вас ! если буду копить деньги то сделаю еще операцию но это будет не сразу! а пока надеюсь на бесплатную ринопластику! очень вас прошу! хотя би пригласите на консультацию и посоветуйте! заранее благодарю вас ! и сделаю все чтоб потом накопить деньги на другие операции а пока только ринопластику бесплатно надеюсь сделать! извените на такую навязчивость но больше терпеть нет сил! заранее вас благодарю!!!!!

  • Анна   12:46 28.03.2016

    никто вам бесплатно не сделает(. врач без опыта возьмет не менее ста тысяч, и не известно что вы получите а переделывать уже втрое дорого. я платила и врач известный в Беларуси,нос стал хуже чем до операции-меня просто отшили, он сказал что не видит ничего криминального, повторно искала, никто не соглашался ни ради рекламы ни ради помощи. никому не нужны ваши-наши проблемы, а скидку от ценника 400 тысяч предложат 15 тысяч))) Тоже не обладаю папиком, богатых родителей нет, 300 тысяч и 200 тоже, брала кредит, а известным хирургам вообще начхать, к чему вы взываете? они понимают что выбора нет у вас.

  • Людмила   06:15 20.12.2016

    Тошно читать! Бесплатный сыр - только в мышеловке!

  • Екатерина   22:59 07.06.2017

    Бесплатно... хаха, тож смеюсь над собой!!! Я делала рино платно естественно, хуже не стало но и лучше тоже ( спереди нос стал шире номного чем до). Теперь новая проблема после лактации - это грудь думаю через пол года пойду скорее всего у муда деньги придется просить!!! И полгода въедаться ему в мозги:

  • Екатерина   23:00 07.06.2017

    Ой ой ой; у муда))))) извинчюсь : у мужа

  • Алина   04:13 02.01.2018

    Раз уж на то пошло , то тоже напишу , что хотела бы бесплатную ринопластику ,Пройду анализы за свой счёт. Интересует только работа хирурга . Приеду в любой город оплачу себе проживание и питание .. хочу рино очень , у хороших хирургов стоит больших денег , которых нет у меня , у низкопрофильных специалистов дешевле , но это риск остаться без носа вообще .Больше добавить нечего . Всем спасибо за внимание .

  • Надежда   21:11 05.06.2018

    Я очень хочу! В рассрочку .нос сломан дважды......

  • Екатерина   03:54 06.09.2018

    Здравствуйте. Как узнать о ринопластике в рассрочку?

Прокомментировать

Оставьте свой комментарий

Если у Вас есть желание пообщаться с бывшими, настоящими и будущими пациентами пластических хирургов
— приглашаем Вас на наш портал красоты ВсеОкрасоте.ру.
ВсеОкрасоте.ру — это блоги о пластической хирургии от профессионалов и пациентов.
А также постоянные конкурсы на проведение БЕСПЛАТНЫХ пластических операций!


Посмотрите другие акции и спецпредложения в пластической хирургии.

Зарегистрируйтесь, оставьте заявку и получайте информацию обо ВСЕХ конкурсах, акциях и спецпредложениях,
а главное персональные предложения хирургов!