Годяцкий Игорь Сергеевич

29%
Срок действия:
08.12.2017 — 31.01.2018
Россия / Москва
Спецпредложение

Спейслифтинг

350'000 руб.  250'000 руб.
Комментарии (8)  
  • Годяцкий Игорь Сергеевич   09:26 17.04.2016

    Цена действительна только при записи по телефону +79265573372

  • Ирина   21:00 22.04.2016

    Уважаемый Игорь Сергеевич! Огромное спасибо за подаренную очередную молодость ;) и ощущение полета! Вы сделали мне спейслифтинг и блефаропластику. Когда я шла к Вам на операцию, то вообще плохо себе представляла как можно убрать и исправить все, что я хотела. Но благодаря Вашим золотым рукам эффект просто удивительный! Никогда не думала, что не меняя черт лица внешне, можно получить такой сногсшибательный результат! Теперь я с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале по утрам! И могу почти дословно процитировать героиню известного фильма: “… в 50 лет жизнь только начинается!” Огромное спасибо за Ваш талант, мастерство и доброе сердце!

  • Любовь   19:04 07.08.2017

    Мне за 50, а значит, пришло время делать что-то радикальное со своим лицом, вернее с морщинками на нем. К тому же меня очень беспокоило состояние кожи в области шеи. Понимая, что только классический Smasлифтинг меня не спасет, к тому же время реабилитации после этого оперативного вмешательства непозволительно длительное (1,5 мес – это минимум), я начала искать новые методики омоложения и хорошего опытного хирурга. Неделю изучала рынок, затем по скайпу проконсультировалась с 5-ю ведущими пластическими хирургами. Свой выбор остановила на Игоре Сергеевиче Годяцком. Здесь все сошлось: достаточный опыт работы врача в области проведения операции спейслифтинг (именно на ней я остановилась), предложенный мне этим врачом оптимальный вариант оперативного вмешательства, ценовая политика и, конечно же, подкупающая доброжелательность и внимание самого хирурга. Интуиция меня не подвела. В итоге я оказалась очень довольна исходом операции. Через 10 дней смогла спокойно ходить по городу. Теперь я выгляжу гораздо моложе своих лет. А моя шея вообще стала неузнаваемой, ведь в комплексе была проведена и платизмопластика. Огромное спасибо замечательному хирургу и человеку Игорю Сергеевичу и всему коллективу клиники!

  • Анна   12:25 10.08.2017

    Игорь Сергеевич прекрасный специалист и замечательный  человек.  Приятный в общении, внимательный,  интеллигентный . Мы знакомы совсем недолго (я оперировалась у него в июле), а кажется, что давно знакомы и даже друзья.  Очень дорогого стоит, когда идешь на операцию и не волнуешься,  потому что доверяешь  профессионалу.  Спасибо  Вам, Игорь Сергеевич и удачи

  • Светлана   14:58 18.08.2017

    Прошел месяц после операции спейслифтинг. Я очень довольна результатом, а значит, довольна  хирургом  Игорем Сергеевичем. Достоинств у врача много и самое главное, что он профессионал в своей области и прекрасный человек.  Благодарю Бога за этого хирурга.  Мне все понравилось от начала знакомства  и консультации по скайпу и до  дружеского расставания.

  • Тамара   12:16 23.10.2017

    Годяцкий конечно замечательный хирург, мне нравится и отношение в клинике и полученный результат операции. Годяцкий хирург, который постоянно находит подход к пациентам, исходя из их потребностей. Классный хирург.

  • Инна   23:00 01.12.2017

    Толковый хирург, можно ему доверять свою грудь) Делает без боли, быстро и самое главное качественно.

  • Тамара   11:25 24.03.2018

    На спейслифтинг я решилась довольно поздно, ближе к 60, и волновалась, конечно за результат, все-таки возрастные изменения уже серьезные. Однако доктор успокоил, что еще не все потеряно) делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, приятный внимательный врач. Все прошло, как и обещал доктор, без особых сложностей, отеки только беспокоили первую неделю. Сейчас результат можно уже оценить, прошло два месяца и я его оцениваю на отлично) Большая благодарность доктору!

Прокомментировать

Оставьте свой комментарий

Если у Вас есть желание пообщаться с бывшими, настоящими и будущими пациентами пластических хирургов
— приглашаем Вас на наш портал красоты ВсеОкрасоте.ру.
ВсеОкрасоте.ру — это блоги о пластической хирургии от профессионалов и пациентов.
А также постоянные конкурсы на проведение БЕСПЛАТНЫХ пластических операций!


Посмотрите другие акции и спецпредложения в пластической хирургии.

Зарегистрируйтесь, оставьте заявку и получайте информацию обо ВСЕХ конкурсах, акциях и спецпредложениях,
а главное персональные предложения хирургов!